Салон-магазин: г.Белгород, ул. Архиерейская, д. 5а
Пн-Пт: 10:00 - 19:00 , Сб: 10:00-17:00 , Вс - выходной
Написать нам | On-line чат | 8-952-437-08-81
+7 (4722) 205 -100
irina-bel31@mail.ru

Интерьеры с собственным характером

Интерьеры с собственным характером
Отделка помещения не обходится без керамической плитки и керамогранита.
Ремонт квартиры или дома всегда важное событие для каждого человека. Кто-то, слыша слово «ремонт» начинает паниковать, а кто-то с воодушевлением воображает, какое же все-таки будет жилье после завершения всех ремонтных работ.
Как правильно выбрать керамическую плитку,керамогранит, мозаику, розетоны и бордюры и почему именно данное изделие считается самым надежным? Как подобрать керамогранит на полы и можно ли его использовать на стене? Где купить плитку в Белгороде на лучших условиях? Как найти самые выгодные предложения в Белгороде? Как определиться с дизайном ванной комнаты? Как подобрать оптимальное сочетание цены и качества? - на все эти вопросы Вам ответят в салоне Европлитка!
Выбирая керамическую плитку - выбирают нас!

Почему Европлитка?
Стенды с лучшими новинками плитки из Европы, России и Китая.
Инновационные напольные и настенные покрытия полностью имитирующие текстуру натурального дерева, мрамора, камня, бетона.
Новейшие тенденции в мозаике.
Оригинальные варианты мебели для ванных комнат.
Современные коллекции и эксклюзивные покрытия Xlight с эффектом камня.

Мы познакомим Вас с лучшими брендами итальянской, испанской, польской плитки, а также совместного производства России-Италии: Italon, Atlas Concorde Russia, Atlas Concorde Italy, Emigres, Aparici, Argenta, APE, Adex, Brennero, REX , FAP, Gayafores, Impronta, Kerasol, Mainzu, Pamesa, Cifre, Piemme/Valentino, Vallelunga, Dune, Petracers, Cir, Serenissima, Porcelanosa, Venis.

С таким разнообразием фабрик, как же выбрать лучшую керамическую плитку в Салон-магазин Европлитка предлагает полный комплекс услуг от разработки дизайн-проекта до поставки выбранного материала на объект. Наши специалисты улучшат Ваше пространство и продумают дизайн интерьера до мельчайших деталей. Ведь наша главная задача - создать комфортное пространство для Вашей идеальной жизни!

Город Белгород ,улица Архиерейская 5а, салон "Европлитка"