Салон-магазин: г.Белгород, ул. Архиерейская, д. 5а
Пн-Пт: 10:00 - 19:00 , Сб: 10:00-17:00 , Вс - выходной
Написать нам | On-line чат | 8-952-437-08-81
+7 (4722) 205 -100
irina-bel31@mail.ru

Европлитка в Испании

По итогам продаж Евгений Филатов был премирован поездкой в Испанию на фабрику Porcelanosa.


Отзыв Евгения о поездке
Целью поездки было знакомство с технологией производства одного из самых мощных испанских концернов керамической плитки в мире. История PorcelanosaGrupo насчитывает уже более тридцати лет. На сегодняшний день это один из самых узнаваемых испанских брендов в мире. В него входят фабрики Porcelanosa, Venis, L’Antic Colonial, Noken, Butech, и некоторые другие. Продукция представлена более чем в 400 шоу-румах по всему миру. В том числе, в нашем салоне-магазине «Европлитка» представлены самые актуальные и популярные коллекции.

Знакомство с производством и самыми свежими новинками керамической плитки и сантехники лучших испанских дизайнеров, чередовалось с экскурсиями по историческому центру города Валенсии, отдыхом на море и ужинами в ресторанах традиционной испанской кухни. Все это было предоставлено компанией PorcelanosaGrupo.

От поездки в Испанию остались самые яркие впечатления и эмоции. Особенно поразили масштабы производства керамической плитки и внимание производителей качеству собственного бренда. С удовольствием посетим гостеприимную Испанию, а именно компанию Porcelanosa Grupo снова!


Лучшие менеджеры по продаже бренда № 1 в Европе PORSELANOSA работают в Европлитке.